добрый день! Я перестала хотеть... - вопрос №937987

добрый день! Я перестала хотеть мужа после родов. (Он меня не возбуждает)Ребенку 4 месяца. С половой жизнью проблемы. Еще меня сильно напрягает что мы не ругаемся. У нас в отношениях настолько все гладко что аж тошнит. Никаких эмоций! Что делать?

Ответы

Наташа, это все же к врачу эндокринологу изначально, здесь может быть много вариантов, и гормональная перестройка послеродовая, в том числе.Займитесь этим, чтобы не разрушать отношения и восстановиться.Здоровья вам и семейного благополучия.