отношения - вопрос №938006

провстречались 1 месяц жил у меня, потом переехал обратно к себе просил, что бы я переехала к нему меня, что то останавливало, потом узнала, что беременна, говорил все хорошо, что зарабатывает деньги, что только я одна у него. На 5-м месяце позвонила девушка и сказала, что они встречаются и вообще давно 2,5 за ней бегает. Много раз предлагал ей пожениться,она все над ним смеялась. Он сказал, что не его ребенок пусть доказывает что мой. Потом стал меня избегать. Она меня доставала все беременность пока я не родила. И потом когда я родила все равно, мучила меня. Сделала ДНК, доказала. Теперь они вместе живут. Помолвлены. При этом мучила меня, но говорила, что не нужен он ей. Говорила, что не будет с ним, если его сын. Столько грязи от нее услышала. Будут они вместе или нет? Вернуться ко мне или нет? Спасибо!!

4 ответа

Ответы

Кристина добрый день… как же плохо что на вашем пути не попался мудрый человек… не подсказал… не направил… вы столько ошибок сделали… первое… не стоило вообще разговарить с его девушками… второе… не стоило доказывать что это его ребенок и третье… все же стоило первое время… простите элементарно предохраняться… и самое основное… после всех унижений… зачем он вам нужен,..

Нужны фото, данные всех участников. Но в любом случае--мужчина не даст счастья.

Спасибо огромное за оценку ответа… и вам добра побольше..

Кристина забудьте его, предал и ушёл — отпустите с Богом!