Здравствуйте Моей бабушке 79 лет,она... - вопрос №938031

Здравствуйте. Моей бабушке 79 лет, она живёт не с нами, подскажите, она будет долго жить? Мы боимся, что она умрёт без нас, потому что она гордая слишком, чтобы просить у нас помощи, а часто навещать её не можем, она далеко живёт, и ещё она сильно поругалась с моим папой-её сыном. Подскажите, мы ещё с ней увидимся? Елена.

Ответы

Елена ваша бабушка поругалась с вашим отцом… но не с вами… это первое… второе дайте сво телефон соседям бабушки… что бы они вам сообщали… мало ли приболеет… в третьих о кончине спрашивать нельзя… всему свой срок дан....