Работа. - вопрос №938064

Добрый день! Найду ли я в течение 2-3 месяцев новую работу с достойным окладом? Спасибо за внимание к моему вопросу. Оксана 24.11.1975 13:00 Волгоград.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажу так-если вы сейчас работаете, то останетесь пока там. Если в поисках, то возможно вы вернетесь к той работе, где были раньше (или виду деятельности).Для вас это благоприятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, не могу Вас обрадовать — в ближайшие три месяца, такая работа не просматривается.  Можно ускорить желаемое событие с помощью коррекции. Обращайтесь, подробности в профиле.