Неужели он меня не любит?!?!?! - вопрос №93811

Уважаемые эксперты, дело в том, что недавно я рассказала своему мужчине о своих чувствах, о том что чувствовала по отношению к нему все это время, но в ответ он замкнулся, перестал со мной разговаривать и о чем-то постоянно думает. Мои расспросы и попытки поговорить результата не принесли. Для меня все осложняется тем, что до этого момента он вел себя совершенноиначе, я вижу как он ценит меня!  Помогите пожалуйста понять, что творится в его голове! Потому как скоро я такими темпами сойду с ума!!!

Татьяна 06.10.1985 и Сергей 24.03.1986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он от вас что то скрывает и в скором всё выясниться, будьте внимательны, иногда даже чувства не способны удержать любимого!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы торопите события, мужчинам требуется больше времени для ассимиляции именно чувств и эмоций. Верьте и ждите, это проверка силы ваших же намерений. А станете прессовать (из желания ускорить то, в чем имеете сомнения) — потеряете доверие, кредит которого нужно уметь грамотно и бережно расходовать.

Поведение мужчины — зеркало внутреннего состояния женщины. Будьте добрее к обоим, не выясняйте отношения, а стройте их.