выскочил банер виндовс заблокирован, без... - вопрос №938116

Выскочил банер виндовс заблокирован, без понятия как убрать его, так же не могу в биосе найти как включить загрузку с диска чтобы переустановить винду. в биосе имеются SysInfo Advanced Security Boot Exit.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можете произвести разблокирование и восстановление системы с помощью USB-накопителя утилитой DrWeb LiveUSB, просто скачать, установить утилиту на  флеш-накопитель и загрузить заблокированный компьютер с флешки (как это делается можно посмотреть например тут), далее утилита Dr.Web LiveUSB сделает все за вас, достаточно следовать ее подсказкам (подробнее по работе с утилитой DrWeb можно прочитать тут). Если что-то не получится, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обращайтесь, удалим в 2 счета.