Помогите! очень нужна помощь - вопрос №93815

Меня зовут Анна 25.03.1971 у меня сеть магазинов, но вот с прибылью проблемы. я решила закрыть один магазин т.к он на втором этаже и туда конкуренция первого этажа не пускает почти людей.но вот я решила что с завтрашнего дня закрываю все как на первом этаже освободилось место. Там была тоже одежда но по качеству хуже нашей. и вот тут японяла что с оставшимися двумя точками (одна из которых почти прибыли не приносит) мне не справится. кучу кредитов висит. и я подумала может переехать в низ? там и арендная плата меньше и проходимость больше. Как Вы думаете стоит ли связываться или лучше совсем закрыть? ВТОРОЙ вопрос есть подозрения что продавец Елена 2.02.67 не чиста на руку в моем магазине. так ли это? Заранее спасибо надеюсь на Вашу помощь

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Вам стоит сделать перемещения, в скором времени Вы смодете там расширить место. У Вас не один прадавец немного «мухлюет», а двое. Не стоит вести с ними себя панибратски, теперь они могут мстить. Кстати один из прадавцов не рассказал о  том что кто-то нечто подохрителбное делал либо на пороге, либо а отделе.Кто-то из конкурентов Вам «портил» торговлю с помощтю магии.

Перейдите на первый этаж. Этого будет достаточно. Что касается Елены.., закралось сомнение по отношению к ней, спокойно без шума увольте и все.

Стоит ли переносить отдел на первый этаж?

Данная руна говорит о том, что данный переилд застоя с переездом не измениться. Зато возможны неудачи и вполне объективное ощущение собственной слабости. Необходима сдержанность, умение не отчаиваться; быть может, имеет смысл выждать. Причины бед это негативная энергия, в частности — плохого настроения. Ни в коем случае не допускайте этого! Имеет смысл пересмотреть ваши планы — многое может потребовать изменения.

Стоит ли закрывать отдел?

Эта руна говорит о том, что успех бизнеса ушел, а развития нет. Многое сейчас зависит от вас — отпустите прошлые успехи и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней ситуации. Если вы внесете новинку, изюменку в ваш отдел, рекламу и т.д. закрывать отдел не придеться.

Ответ по поводу Елены.

Эта руна подтверждает ваши опасения.

Также рекомендую провести ритуал в вашем отделе на прибыль и воспользоваться талисманами, а также поторгуйте сами, но с чистой энергетикой и прекрасным настроение.

Если будут нужны подробности, приходите в чат.

Доброе утро.

Не сомневайтесь и переезжайте вниз.

Елена не чиста и не признается в этом.

Вы сами сможите все разрешить без эмоций и Вас ждет успех в вашем нелегком бизнесе.

Ваша Джуна.

Добрый день Анна !

Если вы решили продолжать свой бизнес, то переехать вниз смысл есть, но так же есть смысл воспользоваться магической помощью для привлечения клиентов и увеличения прибыли в целом .

С уважением Valeriya.

меняйте  место и  ассортимент.

например-детская одежда  для  новорожденных  пошла бы лючше.

продавца  меняйте  однозначно.

проводите акции и  распродажи

старойтесь  работать на  обороте

Здравствуйте, переезжайте на первый этаж и не волнуйтесь, ваши платья будут пользоваться спросом. Прибыль будет обязательно. Про продавца могу сказать только  по фото.