Проверка из ГАТИ рекламных вывесок - вопрос №93821

Доброго дня!

Постараюсь сформулировать вопросы.

У нас в нескольких помещениях (магазинах), есть рекламные вывески.

Наподобие этого:

www.viraj-spb.ru/index2.php?option=com_datsogallery&func=wmark&oid=222

В близжайшее время будет проверка ГАТИ (Государственная Административно-Техническая Инспекция Санкт-Петербурга).

Какие документры необходимо будет им предоставить, касательно рекламных вывесок?

Что необходимо для установки таких вывесок в Санкт-Петербурге?

Является ли это предметом ведения ГАТИ?!

С уважением Олег.
Проверка из ГАТИ рекламных вывесок.Доброго дня!

Постараюсь сформулировать вопросы.

У нас в нескольких помещениях (магазинах), есть рекламные вывески.

Наподобие этого:

www.viraj-spb.ru/index2.php?option=com_datsogallery&func=wmark&oid=222

В близжайшее время будет проверка ГАТИ (Государственная Административно-Техническая Инспекция Санкт-Петербурга).

Какие документры необходимо будет им предоставить, касательно рекламных вывесок?

Что необходимо для установки таких вывесок в Санкт-Петербурге?

Является ли это предметом ведения ГАТИ?!

С уважением Олег.
Проверка из ГАТИ рекламных вывесок.Доброго дня!

Постараюсь сформулировать вопросы.

У нас в нескольких помещениях (магазинах), есть рекламные вывески.

Наподобие этого:

www.viraj-spb.ru/index2.php?option=com_datsogallery&func=wmark&oid=222

В близжайшее время будет проверка ГАТИ (Государственная Административно-Техническая Инспекция Санкт-Петербурга).

Какие документры необходимо будет им предоставить, касательно рекламных вывесок?

Что необходимо для установки таких вывесок в Санкт-Петербурге?

Является ли это предметом ведения ГАТИ?!

С уважением Олег.
Проверка из ГАТИ рекламных вывесок.

Ответы

ГАТИ однозначно занимается такими вопросами. Я не из Санкт-Петербурга, но даже если бы вы были и из Москвы, я бы вам дал только один совет. Если не хотите «влететь», то интернет Вам не поможет. Вы осуществляете предпринимательскую деятельность, т.е. получаете деньги, задаете вопросы, связанные с этой деятельностью, но почему-то бесплатно. как-то это не логично. Уважающий себя специалист вряд ли даст Вам бесплатную полную консультацию по Вашей проблеме. А она действительно может стать проблемой.