Добрый день! Хотелось бы узнать,... - вопрос №938301

Добрый день! Хотелось бы узнать, какие намерения у молодого человека ко мне. Можно ли надеяться на продолжение отношений? Анастасия, 31 декабря 88, Андрей, 5 ноября 85
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушку что-то пугает, настораживает, но мужчина к ней искренен, питает чувства, не давите на него своими сомнениями и ревностью, чтобы развитие отношений было и дальше!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильное сексуальное притяжение, интерес и желание быть вместе.Отношения могут быть продолжены.

Продолжение будет, но недолгое.