Здравствуйте мне 20 лет,с мужем... - вопрос №938316

Здравствуйте мне 20 лет, с мужем очень долгое время пытаемся зачать ребенка, но почему то не получается… подскажите как скоро я смогу забеременеть?

Ответы

Если нет медицинских проблем, то можно предположить и такую — зачатие, как сверхстремление, вызывает повышенную тревогу, что сказывается на результате.
Попробуйте пожить в расслаблении, покое, неге...
Просто наслаждайтесь мужем, и позвольте ему также радоваться вам...
Вы не описали общую атмосферу в которой живёте, ожидания других родственников, случается и это влияет.