Скажите, пожалуйста, при реорганизации учреждения... - вопрос №938347

Скажите, пожалуйста, при реорганизации учреждения должны предложить работу. Будут ли перспективные предложения в работе или искать ее самой? Дата рожденя 28.09.1980г Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я не вижу, что вы задержитесь в этой организации. С этим местом работы ваши отношения будут прекращены. Предложений вас устраивающих я так же не вижу. У вас новый путь и новые перспективы. Не переживайте вы энергично и хорошо с этим справитесь. Успехов!