Информационная безопастность - вопрос №93837

Информация о моей личности была опубликована на одном из интернет-ресурсах без моего согласия. Информация включает: ФИО, тел, адрес регистрации, мейл. Как можно принудить владельцев ресурса, опубликовавших информацию, ее удалить?

Вот более подробная информация:

Информация о моей личности была опубликована на одном из интернет-ресурсах без моего согласия. Информация включает: ФИО, тел, адрес регистрации, мейл. Как можно принудить владельцев ресурса, опубликовавших информацию, ее удалить?

Ответы

Для начала попробуйте связаться с админом ресурса и попросить его удалить информацию о вас, если не удалят то пишите в личку, побеседуем