Здравствуйте уважаемые эксперты! Стоит ли... - вопрос №938370

Здравствуйте уважаемые эксперты! Состою в браке. Последние три месяца мы находимся в ссоре и живем по раздельности. Стоит ли бороться за эти отношения или поставить в них точку? Алла 13.07.1981 и Петр 15.06.1971. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит бороться… и стоит пересмотреть ваши отношения… понять ценность совместного жития.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, примирения не видно.Но бороться за отношения стоит всегда.Хотя, если разойдетесь, у каждого будет еще возможность устроить свою жизнь.