Здраствуйте меня звать Ярослав У... - вопрос №938405

Здраствуйте меня звать Ярослав.У меня такой вопрос у меня девушка сейчас больна я сейчас могу говорить только с ней по телефону.Я стараюсь ее поддержать словами но смотрю что это ей не всегда нравиться.как еще можно поддержать человека в такой ситуации

Ответы

Ярослав, добрый день!

Еще можно поддержать делами: маленькие подарки-сувениры со службой доставки, письма на электронную почту с какими-то открытками, иные варианты по возможностям.... Побольше позитивных эмоций и внимания — вот главный рецепт поддержки...

Удачи!

С уважением,

Оксана