Здравствуйте! Сон помню частями Сначала... - вопрос №938453

Здравствуйте! Сон помню частями. Сначала помню, как в многоэтажке серой бегала и искала своего парня, но не нашла. Потом помню, что за мной гнался вампир. Следующая часть сна, которую помню, это мужчина лет 40 — 50, темный, глаза темные, лицо немного разрисовано, я ещё подумала почему-то что он колдун. Этот мужчина пел песню, очень странную по звучанию, и язык какой-тонепонятный, по крайней мере я такой не слышала, очень странная песня… И смотрел так, прямо в глаза мне, когда пел. Последнее, что помню во сне, стою со своей двоюродной сестрой и этим мужчиной. Потом сестра отходит куда-то и возвращается, с большой черной змеёй! Как-будто это удав, но только черный какой-то. Я от неожиданности вскрикнула. Змея резко повернулась и сделала бросок в мою сторону. Я зажмурила глаза и постаралась успокоиться, но при этом чувствовала, что змея находится рядом с шеей, такое ощущение, как-будто я реально чувствовала, что она около моей шеи дышит. И потом она резко кусает меня в шею, и я от этого просыпаюсь. Помогите пожалуйста понять, что это значит. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

  вас ожидают большие проблемы. змея-к подлости или подставе!!!