Международное частное право - вопрос №93846

Задание 1. 1. При заключении контракта между украинской и иностранной фирмами были определены следующие варианты права, которые были использованы по договору: — Право Украины. — Право страны, где зарегистрирована иностранная фирма. — Право обеих стран. — «Нейтральное право» — право третьей страны. — Общие принципы и обычаи международной торговли. — Не обращать внимание на использование права. Выберите оптимальный вариант и аргументируйте его выбор. Какие еще варианты могут быть предложены? Как будет решаться вопрос о материальном праве контракта, если будет избран шестой вариант? Всегда сделанный в контракте выбор права является обязательным для международного коммерческого арбитража?

Ответы

Вы обратили внимание, что никто не отвечает. Сайт не предназначен для решения учебных заданий. Это строго индивидуальная и платная работа.