Добрый вечер, интересует вопрос, что... - вопрос №938474

300 p

Добрый вечер, интересует вопрос, что меня ждет в 2014 году. В сфер учебы, работы, отношений. Зилия. 10.08.94

34 ответа

Ответы

Много трудностей, в основном отношения с людьми, коллеги, сокурсники.Молодой человек, знакомство, но вам нужно проявить напор и твёрдость, вас попытаются разлучить, причём из вашего окружения.Будьте внимательны и личные вещи не рассказываейте окружению.

с учебой все стабильно работа не заставит долго ждать в личном плане два претендента..

Здравствуйте, Зилия!!! Вас ждет новое место работы, благополучное развитие  с большим потенциалом. Этот год будет очень насыщеным для вас.В учебе будут некоторые трудности, которые вы с легкостью преодолеете.

В личном плане вас ждут романтические отношения, которые будут стремительно развиваться.

Удачи вам и благополучия!!!!

Здравствуйте! Знакомство будет с двумя парнями, ближе к лету! Будет выбор между парнями. Небольшая подработка в летнее время, но стабильный заработок! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, год благоприятный для сферы образования, все Ваши усилия будут оценины по максимуму.В сфере личной жизнь новое, очень эмоциональное знакомство, очень яркие чувства и вполне возможно, которые перейдут в длительные отношения. Возможна неплохая дополнительная подработка. Опасайтесь интриг со стороны подруг, не стоит делиться всеми своими планами.

Удачи Вам!

В сфере работы — благодаря вашей энергии вас заметят — выпадает через 3-4 месяца повышение и по должности и по зарплате. В учебе — не заметно каких-то сложностей, идет постепенное получение знаний, никаких проблем со сдачей экзаменов не наблюдается. Что касается отношений — через 4 месяца встретите молодого человека, которой с большой долей вероятности окажется вашим будущим супругом.

Здравствуйте! В сфере учебы и работы у вас будут некоторые конфликтные ситуации, но все обойдется — учебу вы дальше будете продолжать, возможно на работе вам понадобится дополнительная переквалификация в течении месяца. В личном плане у вас два мужчины, но эти претенденты не на долго, будет через полгода новое знакомство с молодым человеком, возраста вашего или пару лет старше моложе вас с перспективой на развитие отношений, но опять сомнения ваши вам «не сослужат верную службу»! Более подробно консультация платно. удачи и везения!

Здравствуйте, Зилия.

В сфере учебы — все не плохо, успехи зависят от Вас лично, будете стараться то и результат соответствующий. Трудности не большие будут, но Вы все предолеете. Работа — в ближайшем будущем Вас ждет новый рабочий стол. На счет отношений — будут и встречи и расставания, но более серьезного пока что не видно.

Удачи Вам!

учеба -проблемы, работа -спокойно и без премен

в личном новые мужчины

В сфере учёбы всё будет хорошо, всё сдадите.)) А вот работа потребует от вас эмоциональных затрат и похоже что будет новая работа. В жизни личной у Вас появится серьёзная соперница. Этот год будет сложный для отношений.

2014 год особых перемен не принесет. Учеба — будете продолжать учиться не смотря на потерянный интерес. Работа — стабильность, материальное повышение. Отношения — в 2014 году возможна значимая встреча, завяжется дружба и крепкие отношения.

Добрый вечер Зилия.

Зилия вы сейчас скорей находитесь в поисках себя и своего места в жизни, и в то же время вы хотите иметь прочное материальное основание.

Смотрю учёбу- выходит 8 мечей- у вас тут явно проблемы, при том, они возникли не сегодня, вас явно не устраивает ваш выбор и нет поддержки от родных.

У вас и дома из-за этого есть сложности.  В любви трудности, работы у вас пока стоящей не вижу, видно что вы в прошлом приняли важное решение для вас связанное с уходом.

В финансовом плане есть трудности, нехватка денег.

Вам нужна хорошая астро-консультация, обращайтесь если  будет необходимость.

Здравствуйте. С учебой не предвидится каких то катаклизмов, работа — возможно новое место, смена деятельности. Отношения — если они есть, то возможно завершение, если нет — то завязывание новых, новые встречи, окончание периода одиночества.

Добрый вечер, Зилия.Учебу закончите успешно, трудности все решаться, если они будут.Работать будите по специальности.В личной жизни встретите молодого человека за которого в течение двух лет выйдете замуж.Остеригайтесь легкомысленных мужчин, есть обман.

Здравствуйте! Знания и мудрость будут идти рука об руку с Вами в этом году. Врямя от времени, Вам следует уединяться ото всех это даст Вам покой, который Вам необходим, чтобы лучше понять себя, свои желания и потребности. Научитесь получать удовольствие от пребывания в течение некоторого времени в одиночестве. Пишите, размышляйте, читайте… Это хорошее время задуматься о Ваших целях и Вашей миссии в жизни.
Мистика,«загадки»будут привлекать Вас в этом году. Возможно, получиться, что Вы всерьез заинтересуетесь наукой, религией или эзотерикой
Не стоит изменять жизнь в этом году, оставьте все как есть. Подождите результатов.Проявив благоразумие, многие вещи, которые до сих пор мучали Вас, разрешатся, всё, как бы, станет на свои места. В плане отношений-встречи, расставания! Серьёзные отношения, ведущие к браку, начнутся в 17-ом году! С ув.Влада.

все без изменений.с учебой немного напряжно

Здравствуйте

Учеба и работа — хорошо. Личная жизнь — отлично.

Вас ждет успех во всех сферах жизни.

Здравствуйте; будет подработка и новое знакомство осенью для серьезных отношений.

Здравствуйте Зилия!

Учёба. Вас вымотает в буквальном смысле этого слова.

Работа. Работа новые дела, поездки.

Отношения. Ожидание чуда на ближайшее будущее. Не будет пока ни чего яркого Зилия. Возникнет желание можем посмотреть поглубже.

Здравствуйте, в учебе успехи, в работе — перемены. В отношениях — улучшение и перспективное знакомство.

В плане учебы стабильно. В плане работы попробуйте несколько вариантов. В плане отношений будут варианты, все проходящие. Ближайший на подходе.

Добрый вечер! Год будет активным, много событий, даже иногда стресс и ваши сомнения. В плане учебы у вас вероятно будет новое направление, работа — не исключены конфликты, которые потребуют от вас выдержки и воли, на первый план в этом году выйдут учеба и работа. В личном вопросе возможны отношения, но нужно опасаться попадения в любовные треугольники

В работе будете много турдиться, зарабатывать, но отдачи обратной будет мало от этого. В отношениях в середине года произойдет гармонизация и налаживание связи с тем, кто вам нравится.

злость на работу останется. Учёба в сосотоянии кризиса. В личном у вас будет парень. У вас идёт  неуклонное снижение вашей энергетики. есть пробой, который необходимо закрыть. Обращайтесь

небольшая работа, ничего серьезного. в личной житзни серьезные перемены

Здравствуйте, Зилия!

В сфере учебы — перемены.

С работой — не очень хорошо, финансов также нет.

С отношениями — все встанет на свои места.

в учебе сложности, работа стабильно, отношения — флирт и эмоции

В работе наступает момент, когда необходимо всерьез задуматься о причинах своих неудач и проблем, тщательно проанализировав их. Для этого вам стоит погрузиться в тишину и спокойствие. Вообще четверка мечей содержит в себе некий призыв к началу новой жизни. Именно сейчас важно спланировать все свои последующие действия, для чего как раз и нужно освободиться от груза прошлых проблем. Только не завышайте планку, так как в противном случае именно это может привести к повторной неудаче, что просто сломает вас и заберет все оставшиеся жизненные силы.В учебе-трудности и пересдачи. Отношения -новые чувства.Удачи.

Год непростой.Во всех сферах проблемы.

Учеба, работа идут своим чередом. Отношения с переменным успехом. Вы достойны лучшего. Непредвиденная поездка.

Этот год непростой для вас. перед началом любого дела все тщательно продумываете и сделаете поменьше ошибок. Отношений  серьезных не будет в этом году. Только мимолетные и несерьезные отношения. Мужчины не те попадаются.  Не нашли  вы своего единственного. Впереди и встреча и любовь...

Выбирать будете из нескольких молодых людей. Личная жизнь разнообразна и интересна. По работе стабильность.

м

Трудности ожидаются в профессиональной сфере. Личные отношения порадуют знакомством с молодым человеком.