Здравствуйте , у меня ноутбук... - вопрос №938476

Здравствуйте, у меня ноутбук с видеокартой 512 и памятью 150 гиг, я бы хотел узнать можно ли заменить видеокарту на 1 или 2 гиг, и память на 500 гиг, если возможно то сколько это будет стоить хотя бы приблизительно, у меня ноутбук acer Extensa 5652z, спасибо за ответ

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Дешевле вам будет купить новый ноутбук.

Объясню почему. При замене видеокарты, придется менять систему охлаждения, а как она себя поведет после замены неизвесно… Да и по деньгам не дешево это будет стоить.

Удачи вам :)

Здравствуйте Артур.

Нет смысла.
Дешевле будет купить новый ноутбук.

Приветствую..

Купите новый с более мощнгыми параметрами...

с г… на  конфету ну несерьезно, дороже будет...

Глеб Черняк