Добрый день, у нас проблема... - вопрос №938547

Добрый день, у нас проблема.употреблял нюхотельные соли три мес, вот пол года неупотребляет, недавно начался тремор рук, подергивание ног, постоянно ковыряет кожу рук и и кутикулу. И ничегоне ест кроме сладкого. Подскажите что делать.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, лиза! А вас много таких? Вы во множественном числе пишете. Идите все лечиться к врачу психиатру-наркологу.

Странная у Вас реакция, лиза! Вы что хотите получить через интернет? Через интернет ни анализов не сделать, ни кардиограмму не снять, рецепта не выписать, капельницу не поставить и таблетку не принять. Вместо того, чтобы сидеть в интернете и писать гневливые ответы — берите мужа и ведите его лечиться к врачу психиатру-наркологу. А чего Вы хотите дождаться? У него — не проблема, а довольно тяжелое состояние, которое с Ваших слов становится хуже!

Удачи!

Повторю и здесь еще раз не поленюсь: этот человек уже ПОЛГОДА НАЗАД нуждался в обследовании и лечении у врача психиатра-нарколога! А не сейчас и не через 2 недели.

Идите прямо в наркологическую клинику, в наркологический диспансер, где никогда очередей не видели.