Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №938724

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Я работаю в организации водителем. С февраля 2014 г. к нам на работу приняли второго водителя. Руководство обещает, что я ничего в зарплате не потеряю. Чего ждать? Обманет директор и урежет зарплату или сдержит свое слово? Есть ли смысл продолжать работать? Виктор, 13 октября 1973 г.р., родился и проживаю в г. Таганроге Ростовской области

Ответы

не обманет — не урежет

Обмана со стороны вашего руководителя не будет.Смысл работать есть  и не переживайте, вы сами себя накручиваете.Начальник слово сдержит! Удачи вам!

Виктор… вы останетесь на том же уровне что и были...