Здраствуйте уважаемые эксперты Завтра в... - вопрос №938752

Здраствуйте уважаемые эксперты. Завтра в 11.30 у меня встреча с начальником-мужчиной по поводу устройства на работу в организацию связанную с электрикой. Очень по этому поводу переживаю. Справлюсь ли я с возложенными на меня обязанностям(без опыта работы). Понравлюсь ли в коллективе (там мужской коллектив) и может будут какие- то трудности.Меня зовут Любовь 16.05.1980.г.р.

Дополнение автора от 03.02.14 18:57:26

Начальника зовут Сергей Николаевич. Просто очень переживаю дру мы несработаемся. Он молодой но очень требовательный.

Лучший ответ по мнению автора

справитесь — очень понравитесь там

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ведите себя ровно… не заигрывайте… покажите серьезность и все получится...

Будьте серьёзны и всё получится.