Личная жизнь - вопрос №938783

300 p

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Меня зовут Регина, дата рождения — 27.10.1992. Родилась в городе Сергиев Посад (Моск.обл)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Регина1

У вас сейчас на первом плане стоит личная жинь, вам выпадает итоговой картой рыцарь динариев. На этого человека можно положиться,  с ним весело, спокойно, скорей всего он сделает вам подарок. Еще у вас идет 10 кубков — радость, свежая струя в жизни, чувство счастья и любви, у вас много изменится этой весной (туз кубков).новая искорка зажжет огонь, вы будите любить и будете любимой)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживание из-за ссоры… изменение планов… поездка

наработка навыков и професиональное развитие

Здравствуйте, Регина.

Радостное событие, подарок.

Вы влюблены в молодого человека, но в ближайшее время между вами будут размолвки. В 2017-м году Вы познакомитесь с парнем, за которого в том же году и выйдите замуж.

Здравствуйте, Регина.

Идет не удовлетворение в личной жизни, видна поездка.

Удачи Вам!

Не очень приятные переживания Вас ждут из-за обманутых ожиданий.Но все преодолимо в итоге.К концу года возможно приятное знакомство, которое может иметь перспективу.

Здравствуйте. Ожидайте положительный и приятных перемен, заманчивое предложение и значимый подарок от мужчины.

Здравствуйте! Есть глубокие переживания душевные! Глубоко сидит жажда переделать себя, стать увереней в себе! Пока это плохо получается! На пороге знакомство с тем, который полюбит Вас по настоящему, и перед ним Вы сможете раскрыться полностью, оставаясь самой собой! Брак, с ним же, в 16-ом году! С ув.Влада.

Добрый день.По датам – вы сегодня должны жить в семейном союзе – причины несоответствия судьбы и реальности нужно смотреть детально.

Удачи и радости вам.С уважением Рита

В личной жизни Вас ждут приятные события, которые Вас порадуют.

Здравствуйте Регина! Мой просмотр показал такую информацию!!!

Сегодня вы размышляет о прошлых грёзах. О вас много говорят не очень хорошие люди, сплетни вокруг вас. Держитесь Регина, это воздух, вам вреда от этого не будет.

У вас будет конфликт с близкими людьми.  Вас окружают агрессивные люди.

Старайтесь по больше общаться  с родителями. Они всегда помогут в трудную ситуацию.

Развлечений и удовольствий очень мало будет.

Просматривается ваше уныние. Взбодритесь!!!!

Ваши враги, это ваши страхи и боязнь принимать самостоятельно решения.

Вам нужно выражать свои чувства к окружающим, в вас есть прекрасный мир. Показывайте его чаще своим родным и близким.

Предстоят поездки, вы будете выбирать и думать нужно ли это вам и что с этого получится.

В профессиональной сфере прислушивайтесь к старшим ту кто мудрее.

Просматриваются ваши сотрудники как недоброжелатели.

Вам придётся очень много работать. Для того, чтоб нормализовать будущее.

На вас будет влиять очень ваша прошлая любовь.

От вашего выбора Регина зависит ваше будущее. Будьте смелее перед выбором, при выборе старайтесь думать о своём будущем, больше ни о чём. Иначе ошибки выбора не избежать.

Просматривается ваш уход от так долго наработанного. Это увольнение.

У вас будет колоссальное накопление энергии, вы реально начнете действовать для того, чтоб добиться чего то материального.

Об отношениях любовных, увы, я не увидел у вас на ближайшее будущее.

Регина отношения ваши перейдут на новый уровень, сумейте сохранить выдержку ваше семейное счастье не далеко.ждите перемен в лучшую сторону.

маєте негатив, більш накопичуєте погане і вірите більше в гірше чого не потрібно робити.можу притягнути доленосне.на заміжжя.ви не будете одна.чоловік вже майже назовсім разом з вами.

Здравствуйте, вас ожидает поезда, важная для Вас встреча и информация, которая должна вас обрадовать.

Удачи.

Здравствуйте Регина! С Нынешним молодым человеком у вас не сложаться отношения — он вас просто обманывает и уже долго. Через месяц полтора к вам приедет ваш друг, который очень искренне с глубокими чувствами к вам относится — вот этот человек, возраста вашего, и может вам быть претендентом по Судьбе. Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

Январь был негативный для Вас в плане развития отношений. Как на горках и плохо и хорошо. Ожидают Вас ссоры и разговоры, что ведут в тупик. Разочарование и поездка

Ничего серьезного не произойдет в вашей жизни, много надежд но все несбыточное… одни разочарования от того что сильно ждете… много сомнений, много в себе копаетесь, не верите в себя, не любите себя… потому  и в жизни личной все так пусто.

Здравствуйте, будет молодой человек, который будет «крутить носом» и которого вы будете пытаться разгадать. Избегайте ревности и замкнутости.

Здравствуйте, Регина! В личной жизни особых перемен не видно.Встречи, переживания, дружба, мечты о будущем, неудовлетворение с вашим молодым человеком.Летом отправитесь в поездку.Через год судьбоносная встреча.Ждите и верьте в самое лучшее.Удачи и любви!

Вас ожидает поездка и подарок от мужчины.

здравствуйте!!! Вас ждет новая любовь, новые отношения, это для вас будет неожиданно.

Удачи Вам и счастья!!!!!

Есть шанс восстановить прошлые отношения, мужчина первый сделает шаг навстречу!

Добрый вечер! У вас будут чувства и позитивные пермены в личном плане.

новые отношения, будете счастливы

новые отношения вас ждут