Псковская область

Как оформить на себя гараж?Документов... - вопрос №938795

Как оформить на себя гараж? Документов на него нет, в администрации города, в отделе который занимается этими вопросами сказали, что у них тоже ничего нет, а без хоть какого-то юридического подтверждения, они ни чем помочь не могут.Что делать?

Ответы

Для начала надо понимать, кто, когда, на каком основании строил гараж, какие вообще есть докум енты, связанные со строительством гаража. Не имея этой информации, дать полноценную консультацию невозможно.