Отношения - вопрос №93880

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 23.03.79 моего молодого человека зовут Иван 05.10.75. город Магнитогорск. Скажите пожалуйста есть будущее у наших отношений и мой ли это человек? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по гороскопу совместимости, ваши отношения больше похожи на отношения друзей, сотрудников, соратников, нежели возлюбленных. В целом, если для вас обоих строить брак на основе дружбы — нормально и естественно, то всё получится.

Могут быть разногласия и споры по различным вопросам, в совместных делах, и вам надо будет научиться находить компромиссы.

В целом отношения более-менее ровные и спокойные, можете пробыть вместе долго. После брака возможно некоторое охлаждение чувств, взаимодействие больше на материальной основе, без страстей.

Сказать, что это «Ваш» человек — я не могу. Если не будете прилагать усилий для взаимодействия, есть опасность разлада из-за взаимной неудовлетворённости.

Карты в целом сказанное подтверждают. Совет — если будете внимательны и если Вам это надо — то всё у вас сложится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас есть возможность быть вместе долгое время. Просто  стоит немного иначе строить отношений, чем это було прежде с другими.