Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

добрый вечер, у меня такой... - вопрос №938824

добрый вечер, у меня такой вопрос: мой молодой человек по глупости в 16 лет попал на 228 статью с условным сроком на пол года, условный срок закончился ещё в 2012 году, возьмут ли его в армию, он очень хочет, сейчас ему 20 лет скоро

Ответы

Здравствуйте! Судимость условная считается погашенной с окончанием условного срока. Препятствия для призыва и службе в армии нет.