Вологодская область

Страхование кредитов. - вопрос №938848

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня кредит, если я вдруг серьёзно заболею и не смогу работать, обязан ли банк выплатить мне страховку, если в договоре оговорено страхование в случае смерти или серьёзной болезни, или есть какие-то нюансы?

Ответы

Здравствуйте.

Возмещение по страховому полису выплачивает не банк, а страховая компания.

Все нюансы указаны в правилах страхования  и страховом полисе.

Если хотите получить разъяснение «нюансов» — присылайте копию полиса и првила страхования в личку. У каждой компании свои заморочки.