Московская область

налоговый вычет - вопрос №938871

Может ли жена получить налоговый вычет за квартиру купленную в ипотеку если квартира оформлена на мужа Подскажите если в такой ситуации, налоговая инспекция отказывает в принятии документов на вычет. Что делать если налоговая инспекция откажет в принятии документов второй раз?

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Налоговая законно отказываетв получении вычета, т.е. жена не может получить вычет за квартиру, оформленную только на мужа.