Добрый вечер помогите пожалуйста нашей... - вопрос №938949

Добрый вечер помогите пожалуйста нашей семье. Унас все на грани краха муж уехал на родину оставил меня и двухлетнего сына одну. Вернется ли он кнам обратно? он знает что мы его очень любим и он нас тоже любит но вопреки всему говорит что больше кнам в город невернется. что нас ждет? наталья 28.09.1990 лесной и антон 09.08.1987 нижний новгород суважением.заранее благодарна.

Ответы

Проявите терпение. Вашему мужу нужно время, чтобы осознать, важна для него семья или нет. При его стремлении к семье и ее обеспечению, у вас разные темпераменты, что отражается на отношениях.

Вы очень эмоциональны, может этот тайм аут и полезен для вас обоих.