Мне 20 лет, были серьезные... - вопрос №938958

Мне 20 лет, были серьезные отношения с молодыми людьми, с первым парнем мы разошлись по моей инициативе, сейчас ждет ребенка от супруги, со вторым была 2.5 года, но пережили все и ругань и счастье, дело доходило до свадьбы, но потом я узнала, что на тот момент моя лучшая подруга беременна от моего парня, и ему пришлось женится на ней, стретим парнем я была совсем не много месяца 4 но отношения были какие то странные, помехой нашим отношениям была его бывшая девушка, они прожили с ней 3 года и ему это надоело, у нее 2 детей не от него, вообщем говоря он ппросто обеспечивал их, но у нее своя квартира, как только этот человек позакомился со мной, его бывшая девушка сразу же нашла меня и устроила встречу, после чего мы с молодым человеком были вместе все было хорошо, но потом моментами начали ругаться один день он один на другой совсем другой как будто человека подменили, потом мне сказали, что его девушка занимается черной магией, не знаю верить в это или нет но все же, что то происходит, потом выяснилось, что она якобы беременна от него, и все кардинально изменилось, объясните мне пожалуйста, если не хочешь быть с человеком, но вас обьединяет ребенок, это является той причиной чтобы снова быть вместе? вообщем послетрех не удачных серьезных отношений, я зациклилась и закрылась не кому не верю и не доверяю, что мне делать? как сделать так, чтобы человека не подпускать близко к себе и не открывать душу, просто обидно, что к человеку со всей душой, а он об нее ноги вытер.........

Ответы

добрый день!

Ребенок всегда имеет очень важное значение, если он есть, то мужчина навсегда уже становится частью отношений, даже  если они заканчиваются или идут к разводу!

Все три варианта по большей части уже сложившиеся ситуации и от вас не зависят они!… идите дальше — общайтесь, любите и встречайтесь с парнями (желательно не разведенными и без детей) и тогда все будет отлично!

Удачи и прошу оценить ответ

Шендерова Елена