эзотерика - вопрос №93910

Людмила 20-07-1980 Алматы

Здравствуйте! У меня вся жизнь одна черная полоса.

Ответы

Здравствуйте! Я думаю, вы сгущаете краски! Всё-таки есть какие-то светлые моменты, например, вы родились, живёте, очевидно, есть какое-то образование, может только не хватает воли, целеустремлённости!

По тем фразам, которые вы обозначили, совсем неясно, что вы хотите узнать, что именно происходит в вашей жизни.