Здравствуйте, Как полюбить себя? Аффирмации... - вопрос №939122

Здравствуйте, какой амулет сделать для уверенности, любви к себе, привлечение удачи в карьере и личной жизни.

Ответы

Этой услугой лучше воспользоваться, вы сделаете талисман сами и он сыграет в обратку.И ничего не получите, что хотите.

Здравствуйте! Вам помогут руны. Обращайтесь.

Купите из серебра звезду Инглеи или Коловрат(старо славянский оберег)… на украине много таких умельцев… поищите в своём городе… из них обоих нужно выбрать тот что вам более интуитивно будет подходить… я всё таки уверен что склонитесь к первому варианту..

Вам поможет амулет — клык Волка.