работа в России - вопрос №93914

Добрый день, дорогие эксперты. Подскажите, пожалуйста, получиться ли в этом году мне уехать на заработки в Москву. Я Ирина,06.05.60г.р., Украина.Спасибо большое за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Получиться у вас уехать, с трудностями конечно.

Но вы добъетесь задуманного  в полной мере.

Ваша Джуна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас по работе большие перемены в лучшую сторону но не в этом году а в следующем!

Возникнут препятствия, мешающие задумке, но не переживайте, это хорошие препятствия