Добры день, уважаемые эксперты помогите,... - вопрос №939155

Добры день, уважаемые эксперты. помогите, пожалуйста, с выбором: оставаться на нелюбимой работе ради денег или искать занятие для души?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ищите работу по душе, и доход там будет лучше.

Добрый вечер, Анна! Конечно, надо искать занятие для души. И ведь не исключено в этом случае, что и работу для души найдете и в зарплате при этом не прогадаете. Ведь не все душевные работы малооплачиваемые.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

не торопитесь… вам вскоре помогут с работой… найдете новое занятие