Смоленская область

необходимо ли родственникам погашать кредит? - вопрос №939173

Здравствуйте! Мой брат брал кредит в быстрых займах, но его не выплачивал, соответсвенно набежали большие проценты. Не так давно брат умер, а кредиты остались. Имущества после себя не оставил, кроме 1/4 части родительского дома. Скажите, должны ли родители в этом случае погашать задолженность?

Ответы

Если примут 1/4 часть дома, то да.