квартира - вопрос №939176

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Как скоро у меня получится уехать из малосемейки (в которой мы с сыном живём 17 лет, но мы с ним прописаны в двухкомнатной квартире родителей, а они наоборот прописаны в малосемейке), обменяться с ними не вариант, это для них очень болезненно и мы с ними уже об этом говорили. Хотели бы с доплатой обменять надвухкомнатную, но не получается ничего… Никакой личной жизни ни у него, ни у меня… Посмотрите, пожалуйста. Спасибо за ответы. Светлана 29.09.1973 Беларусь

03.02.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас нет перемен ни с жительством ни особо с деньгами. Но вот мужчина уже стоит на пороге. Если ещё он не появился, то ждите с дня на день. Мужчина с тёмными глазами. Вроде как он и обстановку оживит и добрый.
03.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обмен с доплатой-просматривается в этом году, во втором полугодии, найдутся люди, кто будет разъезжаться из своей двушки и ваш вариант для них будет-выходом из положения!

03.02.14
Осторожно не влезайте в долги. Это не приведёт туда куда вы желаете. Искажённое мнение.
03.02.14

Светлана! Почему у вас странное сравнение — нет своего жилья и нет личной жизни.Вы изначально себе делаете установку! Это делать нельзя. Ищите варианты и найдёте  обязательно.

04.02.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
20.07.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store