здравствуйте моей дочери 1 год... - вопрос №939191

здравствуйте.моей дочери 1 год и 4 месяца последнии 2 недели я стала замечать что у неё краснеет лицо а точнее щёчки носик и подбородок а через несколько дней и животик стал краснеть.и эта краснота появляется ближе к вечеру.Сколько наблюдала после чего но не могу понять.нечего нового в еде не появилось всё обычное что ели всегда.скажите пожалуйста что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Это может зависеть не только от еды. Это может быть аллергия на одежду ( ничего нового нет) может на животных ( нет близко) на что угодно. Но тут есть одна логическая вещь: ночью спит и него не трогает и к утру проходит. Так? Значит что то есть с чем он контактирует в течении дня. Попробуйте побыть один день в гостях. Смените обстановку, оденьте то что он до этого носил. Если ничего не изменится, то обратитесь обязательно к педиатру чтобы он обследовал и назначил противоалергические.