Работа - вопрос №93923

И еще вопрос.Алёна, 09.09.1980 г.р.

В мыслях смена работы. Останусь ли работать на нынешнем месте или уйду на другое?

Большое спасибо за ответы!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сменить работу вы можете хоть сейчас, но будет ли это логично, менять шило на мыло. Стоит подождать, моргут предложить работу  с небольшим обучением, это будет Ваше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет всё равно другая работа это не ваше, уже в следующем году у вас будет нужная и приятная работа!

✅Настасья Павловна✅