проблемы со здоровьем. помогите пожалуйста! - вопрос №939279

здравствуйте! в последнее время на меня навалились проблемы со здоровьем: язва желудка, частые нервные срывы, депрессия, и бывает что прямо все тело ломит… карты мне сказали что есть неизлечимые заболевания и выпадала даже карта смерти. я так переживаю, ведь у меня совсем маленький сыночек… меня зовут Анастасия 25.12.1990.заранее очень благодарна!

2 ответа

Ответы

Не карта смерти, а аркан Смерть, не во всех случаях он означает смерть, чаще всего это внутреннее изменение личности, организма, что может указывать как на болезнь, так и на способ лечения организма. При болезни, колода перестаёт давать правду.

Вам лечится нужно, а карта смерть — вовсе не означает в прямом смысле.

Живите долго и счастливо и меньше обижайтесь!

Сами не справляетесь, обратитесь к специалисту!

Удачи вам!