Помогите мне !!! Прошу - вопрос №939315

У меня были отношения с девушкой на протяжении более 2-х лет, нам было по 12 лет, когда все начиналось, с 14 официально, так сказать встречаться начали, и продолжались наши отношения до 16. В 16 мы расстались, она нашла другую, в тайне еще в конце отношений она ходила к ней, они гуляли вместе. После того, как мы расстались, она начала отношенияс той, другой. Они вместе более 3-х лет, кажется, но проблема в том, что я не могу это все забыть. Она мне звонит, просит встретиться, я соглашалась до недавних пор. Теперь, когда она опять мне звонит, я просто ее игнорирую, не отвечаю на звонки, смс. Когда вижу ее на улице, избегаю, прячусь… и т.д. Мы много раз пытались начать все заново, но она врала и мне, и своей настоящей девушке. Твердо решила, что не встречусь, не возьму трубку, не заговорю… а душа болит… разрывается… Эта история многим покажется глупой, но я не могу, прошло много времени. Тогда мы были детьми, нам было по 12 лет, сейчас мне уже 19… и я до сих пор не могу быть в отношениях, я просто всех отвергаю, не могу ее забыть… а нам так хорошо было вместе…

Ответы

Александра, здравствуйте. Что Вы хотите, чем я могу Вам помочь?