Здравствуйте! я снимаю одну квартиру... - вопрос №939332

Здравствуйте! я снимаю одну квартиру с одногруппницей, мы очень хорошо дружм, порой, она без всякой причины перестает со мной общаться, любые выяснения отношений заканчиваются скандалом, когда я спрашиваю почему она со мной не разговаривает, она говорит, да что ты все нормально, хотя ненормально, если бы у нее просто было бы плохое настроение она бы не любезничала со всеми остальными, мнеочень тяжело жить в такой обстановке, что мне делать???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория!

Вас можно понять, жить с человеком, который периодически устраивает тебе бойкот мягко говоря не следует. Если ситуация не изменится Вам следует  скорее всего поискать альтернативные варианты проживания, отдельно от так называемой подруги. В конце концов у Вас с ней не семья с детьми и трудного выбора здесь делать не нужно. Причины по которым она так поступает могут быть самые разнообразные, но в любом случае в итоге получается манипуляция с ее стороны. Она таким образом отрабатывает за Ваш счет свои какие-то прошлые травмы, обиды, и тем самым подпитывается от Вас. На Вас же ее поведение действует разрушающе. Недаром считается что бойкот одно из самых тяжелых и невыносимых испытаний. Поберегите свое психическое здоровье, оно Вам еще пригодится.

С уважением Виктор