здравствуйте, скажите пожалуйста, что может... - вопрос №939356

здравствуйте, скажите пожалуйста, что может означать родинка на правой ладоне между мизинцем и безымянный пальцем прямо на линии сердца?..

Ответы

Здравствуйте. Такая родинка может говорить о возможных заболеваниях связанных с сердцем, а так же о сильном разочаровании в жизни, связанных с обманом или клеветой, воровством, осуждением. Потеря творческого начала. На правой руке — говорит о ближайшем будущем, настоящем, на левой — о прошлом, или предписанном судьбой.