Pomogite pozalusta!Kak postavit svekrov na... - вопрос №939358

Pomogite pozalusta!Kak postavit svekrov na mesto! Ja vse vremja pitajus po horosemu vse! a ona vlezaet v nasu semju i v bit i pitaetsa vesti svoi porjadki! to ej ne nravitsa, moja skatert, to cveti kotoriji ja postavila ne po ee vkusu ne na to mesto i.t.d. Moj muz4ina ni4ego ej ne govorit! pitalas ja emu skazat, 4to bi onmame objasnil, 4to eta nas bit i mi ego sozdaem sami, kak nam udobno! No on e vsegda slusaet ee!A kogda ja pitalas emu govorit, to eto bespolezno, on zlilsa na menja i u nas polu4alsa razlad.Tut ja ne viderzala i ej skazala, 4to to 4to ja delaju eto ja sozdaju, a ne vi! i ne stala trogot svoego muz4inu! 4TO MNE DELAT V TAKIH SITUACIJAH? I KAK DOLGO ETO BUDIT PRODOLZATA?KAK SDELAT 4TO BI ONA NE VLAZILA V NAS BIT?

Ответы

Напишите мне если захочется