сон про поцелуй - вопрос №939406

добрый день. 2 дня подряд снится сон что я целуюсь неивестным мне парнем, поцелуй страстный. с воскресенья на понедельник и с понедел. на вторник. Сама состою в браке с парнем, с которым не очень жизнь ладиться. к чему такой сон????

Лучший ответ по мнению автора

Это значит что у вас будет очередной скандал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия, такой сон отражает прежде всего ваше внутренее эмоциональное состояние, идет компенсация во сне эмоций, которых не хватает в реальной жизни. Кроме того, сон может быть предвестником всплеска бурных эмоций наяву. Негатива сон не несет, но обращает внимание на эмоции в реальной жизни.

Удачи Вам!