Ростовская область

Как лишить бившего мужа родительских прав,и возможно ли заставить его выплатить уже существующую задолжность? - вопрос №939411

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав на сына, и заставить его выплатить задолжность по аллиментам, раньше он платил 2000р раз в два месяца, сейчас уже год вообще не платит, в воспитании ребенка участия не принемает, да нам этого и не нодо.Задолжность перевалила уже за 250 000р, все чеки о переводе аллиментов за четыри года могу предоставить.

Лучший ответ по мнению автора

можете. лишение род прав от алиментов не освобождает.