очень хотелось бы узнать за... - вопрос №939438

очень хотелось бы узнать за февраль что меня ждет! дата рож.11 07 1974 евдокия зовут

Лучший ответ по мнению автора

Месяц нейтральный. Изменений никаких не вижу.Всё по-прежнему.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евдокия, февраль для Вас будет месяцем подведения итогов. Желательно законнчить дела, поставить точки, там где есть необходимость.Старайтесь контролировать эмоции, как в личной сфере, так и в профессиональной сфере. Как предупреждение месяца — будьте аккуратны и внимательны с личными вещами, чтобы избежать любых потерь. В целом месяц не несет перемен в вашу жизнь, но готовит Вас к новому циклу, который начнеться в марте.

удачи Вам!