Приморский край

Алименты - вопрос №939448

Здравствуйте! Суд присудил супругу алименты в 0,5 от  твердой денежной суммы в рублях 5000 тысяч,  возникла  вот такая проблема, работодатель супруга переводит алименты из его официальной зарплаты, суда по обжалованию алиментов не было. подскажите как добиться всей суммы и растут ли долги по алиментам у супруга ?

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо уточнить вопрос, так как в вашем вопросе непонятно многое.

Если уточните, я готова вам помочь.

С уважением, Ольга