Здравствуйте три месяца назад рассталась... - вопрос №939477

Здравствуйте три месяца назад рассталась с любимым человеком по его инициативе, хотя на сто процентов была уверена, что он меня любит. Даже сейчас я чувствую что он в душе не отпустил меня. Будем ли мы вместе, как вернуть его?.. дата моего рождения 11.03.1977 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расставание было запрограммировано кармически.

Для того чтобы вы оба глубже оценили ваши отношения и свои чувства.
Между вами сохранилась энергетическая связь.
Шанс возобновить отношения у вас будет, причем на качественно более высоком уровне.
Важно только сделать верные выводы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина а как его то смотреть… его данных то нет..?

Хорошо бы еще и его данные иметь для рассмотрения ситуации.А так можно сказать, что все пошло неправильно, от этого и чувство что еще не отпустил.У него такое же чувство.Вместе еще можете быть, хоть и сложно все.Лучше сделать полную диагностику.Для этого нужны его данные и фото.Это уже платно.

@ SOFIA CHERNAYA