Вышла замуж 14 февраля 22... - вопрос №939496

Вышла замуж 14 февраля.22 года жила в любви, но овдовела.Хочу выйти замуж второй раз 14 февраля, можно ли? Мой День рождения 24 сентября1974, будущего мужа 13 декабря 1964.

Ответы

Ольга, конечно… Благоприятный день, большие перспективы у Вас с мужчиной… Очень хороший человек… Мира и добра Вам..

Не нужно этого делать, у вас в голове установится программа и потом вы будете думать о том что потеряете второго мужа и она может сработать.

Ольга не стоит этого делать… это обязательно наложит печать на отношения… лучше перенесите на чуть позжий срок… всего доброго