Волгоградская область

Не депортируют ли меня из страны? - вопрос №939544

Доброго времени суток, у меня к вам вопрос такого плана. Я гражданка Украины, в России в Волгограде живу почти год, здесь у меня временная регистрация, официальная работа, сейчас ожидаю заграничный паспорт, чтоб подать на квоту и вид на жительство. Я хочу получить российское гражданство. Мне предложили подработку в игровых автоматах. Но на сколько я знаю, они ведь запрещены законом?! Скажитепожалуйста не депортируют ли меня в случае чего из страны, если я буду там не официально подрабатывать по выходным.За ранее большое спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйтее, Илона.

Если Вы собираетесь нарушать российское законодательство, которое предусматривает, чтобы иностранные граждане работали официально, еще и хотите работать в нелегальном бизнесе, то это это Ваш выбор.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.