Другое

письмо - вопрос №939589

Я задавал вопрос мне не ответили. Повторю… Я инвалид второй группы общего заболевания. Моя мать говорит что выпишит меня с домовладения. Мы живем на Украине в Симферополе. Скажите возможно ли это. Мне 63 года.

Ответы

Здравствуйте.

Вам лучше обратиться на форум украинских юристов. На этой площадке Вам вряд ли что-нибудь пояснят по украинским законам, т.к. юристы, в основном с Росиии, есть с Литвы, с Украины, по моему, нет.